Аня Евланова

можно ли поставить на картинг двухтактный движок от скутера??)

Александр

Можно.. . вперёд!... и с песней.

Михаил Скороходов

Легко. В годы моей юности они все были двухтактными: *полтиник*-от мопеда, 125-от Минска, 175-от Восхода.

Ирена Жвингелайте

2-тактные двигателя лучше всего подходят для картинга по простой причине - они достигают большей мощности на низких оборотах, чем 4-тактники. ну и мощность сама по себе больше. так что даешь 2 такта 150 кубов с тюнинговым вариком!!!!