Алла *******

чтоб поставить десятичный движок нужно ли что нибудь менять?

чтоб поставитьy на девятку десятичный движок нужно ли что нибудь менять?

Кирилл Козлов

Куда поставить то? И что такое десятичный?

Олег

нада раму снять и там будет болт красного цвета, поджать его и подвинуть седушку водительскую

Дмитрий Мельников

Куда ты его воткнуть собрался, кулибин?

Александр Комиссаров

Если в 08-099-015 без особого напряга, конечно если инжектор или карб тут уже проблема есть.

Мария Великанова

меняй если 8 клапанов

Дима Царев

элементарно войдет