Алексей Зайцев

подскажите. Можно переделать движок 21083 инжектор на карбюр что нужно снять и что поставить

Азат

Гемороидально всё это.... купи лучше кубик-рубик....

Русланчег Минажетдинов

насколько знаю зажигание нужно ставить электронное и коллектор менять, бензонасос покупать и естественно карбюратор, это самое основное ну и по мелочам ещё много чего, снимать нужно: топливную рампу с форсунками, фильтр инжекторный воздушный, бензонасос, эбу инжектора и все датчики (можно не снимать если не мешает, а просто отсоединить отключить) ну и всё что не нужно карбюратору..

Владислав Шклярук

Ха.. я мечтаю об инжекторе, а он о карбюраторе :DDD

Андрей Долбин

Нужно снять с карточки много бабла и хорошенько потратиться на закуп: карбюратора, воздухоочистителя, тросика подсоса, впускного коллектора, трамблера, проводки, свечей зажигания, потом загнать на сто, и ПОСЛЕ СБОРКИ ЭТУ ВСЮ РАБОТУ ОБМЫТЬ, чтобы безотказно работало.