Наташа Соловьёва

что нужно переделать на ваз 2107 инжектор чтобы поставить генератор от ваз 2110 90А?

Просто Лёлечка

Они практически одинаковы, кроме шкива. + Придется менять АКБ, т. к. будет выкипать электролит от перезарядки.

Маргарита Горр

Vadim Krok АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВ В ТОМ, что будет выкипать АКБ от КАКОЙ_ТО непонятной ПЕРЕЗАРЯДКИ. Ничего там выкипать не будет. Я не встречал ещё НИ ОДНОЙ машины с генератором более 70 А, на которых стояли бы АКБ большей, чем 65-72 Ач. Это всё туфта полнгейшая, которая говорит только о ПОЛНОМ НЕЗНАНИИ ПРОЦЕССА ЗАРЯДА АКБ, как в стационарных условиях, так и на авто. А отличие, должно быть только в шкиве.

Антон Юмаев

там и стоит от 10. только шкив другой.