Юльчик Давыдова

что нужно переделать на ваз 2107 инжектор чтобы поставить генератор от ваз 2110 90А? и если можно то всё в подробностях!

Олег Петров

от нивы 21214 ставь. там переделывать не надо. 2110 наверно надо менять шкив.

Анна Степанова

ставь шкивы коленвала и помпы и от шНивы, ремень подберешь, генератор по креплению подойдет.

Алена Еськова

крепления врят ли подойдут расположение движки разное, и генератор не относится к инжектору вот с электрикой прийдется повозится.. . с монтажником...

Евгений Топунов

А зачем, думаешь если АКБ воткнешь большей емкости будет лучше крутить? Стоит 55 А/Ч... там не дураки сидят, а если не крутит, перебери стартер и замени силовые провода, они имеют свойство обугливаться (внутри со временем) и тогда резко возрастает их внутренне сопротивление и АКБ не стартер крутит, а провода греет