Ин
Инкогнито

Что нужно купить, что бы 2108 карбюр. переделать на инжектор? Какие детали? Проводка?

Дима Семёнов

нужно продать машину и купить с инжектором.

Наурызбай Нагметов

Мотор! Какой смысл впихивать деньги в эту восьмёрку, это обойдется дороже чем она стоит

На
Наталья

Тимур я бы а твоем месте не заморачивался, голова 16 клапанная вместе с мозгами проводкой, бензонасос, бензобак, выходит 25-30 т. р, а 8 клапанная 15 тысяч рублей

Дмитрий Курасов

Ценник 500 бакинских, в Тырнете Море Инфы по Ентому Вопросу!

Ilya Khangireev

а можно не переделывать а просто убрать подсос и поставить туда автоматическое переключение подачи топлива некая плостина которая двигается будет типо чтото инжектора друг кстате также на восьмёрке и сделал

Наденька Мосолова

купить инжектор, мозги (комп) , электрический бензонасос, ну и там дохрена по мелочам ) дешебле и проше будет купить 13ку ))