Виктор Швец

какой движок поставит

Опель Вектра А .двигло c20let 2.0 turbo v4 16клапанный 204 л. с. требует капиталки.
Есть НОВЫЙ движок от эпики 2.0 v6 143 лошади. можно поставить на опелевскую турбину
Что лучше, откапиталить тот или поставить новый (в плане на каком будет бодрее)??

Н. м?? мм окей посмотрю н. м. только обьясни что это.. крутящий момент? на эпике 195 .на том который щас стоит вместе с турбиной 280

А ты не понимаешь что новый движок от эпики я тоже ставлю ту же турбину? и это и есть мой вопрос

Екатерина Вячеславовна

Под турбину специально затачивается распредвал, ну а сколхозить можно все.

Михаил Магжанов

Смотри Н. м.

Ренат

Ты не понимаешь? Который у тебя стоит тянет в два раза сильнее! Какой пиз **ж может быть!