Св
Светлана

Куда подключить электромагнитник и подогреватель на скутере. Поставил движок с сузуки на навигатора бывшего цепника

Вобщем купил скутр навигатор цепник с механическим подсосом. По не опытности первый скутр. Когда просек какое это г.... заказал движок с сузуки сепия... но там на карбюраторе электро магнитный клапан и подогреватель есть только куда врезатся в проводку подключить это подскажите пожалуйста!

А можно на термообоготитель смеси дать допустим + -с замка зажигания или какайто лампочки которая работает при заведенном только мопеде?
И куда подогрев цеплять?

А можно на термообоготитель смеси дать допустим + -с замка зажигания или какайто лампочки которая работает при заведенном только мопеде?
И куда подогрев цеплять?

А можно на термообоготитель смеси дать допустим + -с замка зажигания или какайто лампочки которая работает при заведенном только мопеде?
И куда подогрев цеплять?

ДА
Динара Андержанова

к обмотке генератора, но через мощьный резистор, номинал резистора не помню. вообщето это не электромагнитный клапан, а термообоготитель смеси. про это можно найти информацию в интернете. принцип работы обогатителя такой, что когда генератор не работает, напряжения на обогатителе нет, он открыт, смесь обогащается, по мере работы генератора, происходит нагрев обогатителя, нагрев происходит за счет встроеного в него термоэлемента, происходит выдавливание иглы обогатителя, игла постепенно перекрывает канал и обедняет смесь.