Александр

какой предпусковой подогреватель поставить на ваз 2109 карбюратор

Dasha Maslikova

ве басто)))

Анна Дайлиденко

лучше на 220 вольт, что в заглушку в блоке ставится, оч удобно.

Денис Москалёв

Если есть доступ к сети 220v, то оптимальный вариант- злектрический, хорошие отзывы о тюменьском "Северсе"

M/
Mихаил ////

в блок, на место заглушки - проверенно -600вт, 220в- ни каких шлангов, тройников