Алексей

Какой поставить бортовой компьютер на ваз 2109(карбюратор)

Подскажите где и какой купить бортовой компьютер в уфе на карбюраторный ваз, с максимальным количеством функций. Заранее спасибо.

Анна Хамарито

Измерительные и контрольные функции БК-06
Автомобильный
бортовой компьютер серии БК-06 осуществляет оперативный мониторинг
работы основных узлов транспортного средства, в том числе берет на себя
функции тахометра. Этот контрольно-измерительный комплекс может
использоваться как при проведении различных диагностических/ ремонтных
операций, так и в постоянном эксплуатационном режиме.
В его функции входят:
1. индикация времени в 24-х часовом формате и его программная коррекция;
2.
замер частоты вращения коленчатого вала четырехтактных автомобильных
двигателей и звуковое оповещение при превышении порогового значения
оборотов двигателя;
3. измерение напряжения в бортовой сети транспортного средства и звуковая сигнализация при высоком значении напряжения;
4. контроль состояния стартерных аккумуляторных батарей и уровня их заряда;
5. определение температуры окружающего воздуха и сравнение ее минимальными су точными показателями;
6. замер угла замкнутых контактов прерывателя;
7. определение времени работы двигателя.
Среди
дополнительных возможностей БК-06 можно отметить регулировку яркости
свечения индикаторов, а также режим низкого потребления энергии.