Светлана

Как установить бортовой компьютер на ваз 2109 карбюратор?

Возможно ли это, машина 93 г экспортный вариант, если возможно то где находятся контакты для подключения?

Алёна

машина карб.... значит бортовой компьютер только для карба и в нём будут часы, тахометр, УОЗ, вольтметр, время езды и т. п. вообщем мало полездного.
от инжектора не поставишь, дабы там данные считываются с ЭБУ

Марина Храброва

А наф компьютер на зубиле? Это что то улучшит в динамике? Или расходе горючего? Просто геморой себе на голову ищешь.

Алексей Михалев

Еще турбину поставь что-бы тойоты обгонять