Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сегодня пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, мля?"

Ответы
Маруа Адрышева

Настоящая женщина не позволит ничего того о ,чем Вы написали

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

скажите, а Вы, когда писали это, надели перед этим пионерский галстук, надеюсь?

Маруа Адрышева

ошибся,100-пудово!!! ха,ха,хааааааа

Зайтуна Халикова

о времена, о нравы!...а ваш вопрос?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не мой, но какая остроумная ассоциаация с Днём десантсника и пограничника!)

Зайтуна Халикова

спросите что-нибудь