Ша
Шайтанка

Что вообще за бардак? У меня на вопросе два голубка обсуждают интимные свои отношения. Просьба всем голубкам ! Интимные любовные ваши отношения обсуждайте на личных сообщениях!

Ответы
Андрей Елистратов

Голубки,нука покинули страницу,или я вас пернатые с шилки ебну!Окуй?Пидерасты!Ненавижу вас мрази!Вас бог зделал мужиками,а вы мрази,духоваи друг другу чистити

Валерий Павленко

Полностью с Вами согласен. Само слово ИНТИМ определяет секрет, а это не для всех ушей.

Ша
Шайтанка

Вот именно!!!

Валерий Павленко

Благодарен за понимание.

Артем

Ахахаха))) че творится) у тебя то вопросы про секс, то голуби))) странно)

Знайка Всемогущий

Голуби освоили интернет!? Как долго я спал! Какой сейчас год?

Ша
Шайтанка

2018 спал ты очень долго

Al
Alex

Вот вот ко мне тоже взлетают насерут там потом убирай))));)

Алексей Фёдоров

теперь они по любому будут только у тебя всё обсуждать

Ша
Шайтанка

Заебутся !! Они в чс!

Алексей Фёдоров

тогда можно болтать спокойно

Ша
Шайтанка

Болтать о чем?

Алексей Фёдоров

работаешь учишся

Ша
Шайтанка

Уфффф начинается ! Интервью не даю

Alberto Тт

Ну а зачем ты афишируешь тебе наверно тоже хочется

Ша
Шайтанка

Фуууу иди нахрен!

Alberto Тт

Иди хуй Сочи быдло в жр

♛Д
♛Барон Де Боль♛

как редко встертишь красивых восточных девушек

♛Д
♛Барон Де Боль♛

тебе бесплатно

Ша
Шайтанка

Класс)))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ты такая красивая- у тебя должно быть все самое лучшее

Ша
Шайтанка

Так и есть ))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

под соболек нужна еще хорошая машинка, что бы возить его) не в автобусе же)

Suit Man (P-L@M.u)

а вы не завидуйте, вам трудно отписаться, что ли?

Ша
Шайтанка

Завидно чему? Грязь которому выводят на публику?

Suit Man (P-L@M.u)

Вы тут всех не перечистите, смиритесь. А отписаться — очень просто. Пусть обсуждают, вам-то что.

Ша
Шайтанка

Пусть обсуждают только не у меня на вопросе! Принципы у меня такие! Не потерплю грязь!

Suit Man (P-L@M.u)

А вы ко мне в вопросы тоже приходите и воюйте с тем, что вам покажется грязью. И к другим, чо уш. Что за маньячество?

Ша
Шайтанка

Я ? Ты походу меня путаешь! Я редко кому отвечаю и в комменте веду себя достойно!

Наташенька

Это вы зря...это же высшая степень доверия вам...

Ша
Шайтанка

Мне то зачем надо этот грязь?

Наташенька

Грязь?

Ша
Шайтанка

Ага

Le Truk

ахаха, кто то сам с собой переписывается и все!)

Ша
Шайтанка

Думаю нет!

Алексей Шутов

Значит не интересно обсуждают видно))))

Валерий Фаргер

Голубки они ссука такие всё на людях

Михаил Леоненко

Так то они вас наверное завлекают!?))

Ша
Шайтанка

Мне противно читать грязь!!

Ша
Шайтанка

Что значит в чем проблема? И что значит отписаться ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь открытые диалоги и будьте готовы, что под вашим вопросом идут обсуждения...есть такая функция- отписаться от обсуждения", если вы не участвуете в диалоге...ответы приходить не будут

Ша
Шайтанка

Да блин какая обсуждения ? Они тут свои интим отношения обсуждали !

Руслан Бимаханов

Может совета Вашего ждут?

Санёчек Я )

Отпишись😁👉и фсе

Инга

А завидовать надо молча

Слуга Государев

за мной такого не было

Бортинженер Летающей Тарелки

В первый раз? привыкай