Дмитрий Смирнов

Как человек может искренне говорить другому о любви, а за его спиной делать обратное?

Юлия

Противоречивость натуры свойственна людям. Не замечаете за собой никаких противоречий? Тогда Вы - робот.

Lion

Одно из двух будет неискренним.

Алексей Бацких

не хочет потерять

Олеся Баранова

Эх эта вера, вера в высшее знание.

Михаил Хромов

Для некоторых людей такое поведение абсолютно естественно. И если Вам такие поступки несвойственны, Вы никогда не поймёте, почему другие так поступают. Просто знайте, что такое может быть!