Insight Insight

Чем питаются кентавры? Туловище коня, морда человека, траву жрут?

Ответы
Жанна

у нас больше полстраны-кентавры...жрут всё подряд в морду ...вот и имеют тело коня....с травы бы их так не разнесло

Insight Insight

бегемот всю жизнь травку щиплет... а как его разносит? а лев мясо ест, всегда стройный и подтянутый😜

Жанна

вы толстый?

Insight Insight

нормальный😀 хотя 3-4 кг бы скинул к лету

Кобра 13*****

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ! .... как-то не задумывалась, хоть я Стрелец))) Может, овощами-фруктами-зеленью?

Insight Insight

как с сексом у них?

Кобра 13*****

с этим у всех просто)

Insight Insight

а ты подумай... у всех просто, а у них? с кем и как? кентаврих не видели мы😢😟

Кобра 13*****

а чем норм. женщины хуже?))))

Insight Insight

для меня они самые то, но мы о кентаврах😀

Кобра 13*****

у них надо спросить

Темный Ангел

Да ладно чем питаются,главное кого они тр@хают 🙂 кобыл или баб 😃

V. Backly

Конь требует свое,человек свое,а вообще девок жрали красивых

Realistka

В мифах о Геракле, они питались как люди и любили выпить.

Insight Insight

чтобы содержать 400 кг тела? сколько сена им надо было сожрать в день?

Татьяна Гребенщикова

Мы же жрем, я имею ввиду людей

Таирия

Траву, мясо жарят))

Insight Insight

мясо кони?

Таирия

так они наполовину же мужики!

Insight Insight

как они сексом?😢

Таирия

Думаю и как кони, и как люди могут))

Insight Insight

похоже ты спец, а я запутался

Таирия

😆

Людмила Евдокимова

Траву.

Insight Insight

с хавальником человека?