Бармоша-Бармалей

Этот НГ ждёте с нетерпением, или в связи с экономическим кризисом и сумашедшими ценами мало радости от праздника?

Ответы
Наталья Михайловна

Обожаю новый год! Красивые витрины, елки, праздничная суета. Вера в светлое, доброе, что все будут здоровы и вместе родные. Несмотря на экономический кризис и сумашедшие цены...

Ирина Корнева

Мы живем в деревне, нас кризис не коснется. Мы залезем в погреб, достанем картошки, огурцов, помидор, капусты, все натуральное не с магазина, горилки нальем и встретим Н.Г.

Просто Вишенка

Не в ценах дело...А вот сегодня на корпоративе провожаем 30 человек.... с которыми вынуждены проститься в свете вынужденной оптимизации...грустно...

Кот Макси

Не вы одни... 😄

Просто Вишенка

Такого грустного НГ...я не припомню за 17-ть лет....

Кот Макси

🌹Ну не плачь, Ягодка!

Просто Вишенка

Да не могу я , Нарымчик... Мы начинали вместе.... в 90-х....Тогда со смехом думали лет 5-ть продержимся... И так ухнуть вниз.... Уже устала улыбку держать...

Кот Макси

Я ожидал этого. Но думал, будет много хуже...

Просто Вишенка

Чёртова сентиментальность..... Сейчас как назюзюкаюсь.... (( Официальная часть закончена....теперь в кафе.... поеду сейчас... Закрою вот только отдел и растиражку в типографию отправлю.... уже с тиражом, который выйдет в НГ....

Алена Шанибова

Новый год для меня обычный день следующего года. Ни кризис, ни календарь, меня не радует так как здоровье!

Ирина Романович

мало радости, потому что некому резать салаты-рука перевязана,,а цены-это вторично, в 90-е же праздновали?

Тамара Андреева

да всё купили для новогоднего стола,и семгу,и икорку,но настроения почему-то праздничного пока нет...

Бармоша-Бармалей

Да, почему то именно в этом году у многих моих знакомых также!

Тамара Андреева

может быть,еще всё впереди

Lydmila Kretova

во все времена до и нас и после будут проблемы, все равно будем праздновать новый год

Зоя Фролова

Можно и с малыми возможностями сделать праздник большой и радостный

Людмила Цыклинская

Новый год - праздник детства, семьи и никакие кризисы ему не помеха.

Оля Гггг

не жду, но не потому что мало радости, а просто зачем его ждать

Ипара Насырова

НГ уже давно не ощущается. Кризис - скоро войдет в привычку.))

Фарида Кармышева

А ктота обещал кризис ? Я неслышала да и бензин подешевеет

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я радуюсь, в Москве лучше, нежели у меня в Донецке

Хадиша Семекенова

да как-то стали скромнее в своих желаньях

Кафедра Осэниу Кгмту

кризис не влияет на ощущение праздника

Прасковья Буланова

а что делать перенеести нельзя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самый лучший Новый год в жизни)

Стелла Просто

я вообще не жду праздники))