Сандра Олефинова

как взраслеют мальчики ?

Виктор Бочаров

с годами.. .
постепенно)))

Олег Артёмов

постепенно

Павел Сатин

ну 130-140-150-180 пожалуй уже подрос волосья везде полезут 20-22 институт закончишь армия вкалывать начнешь мозг работать начнет семью создашь годом к 40 поймешь что многое не сделал и либо как взрослый мужчина все поправишь или в детство впадешь

Маргарита

Чуть позже девочек. Меняется голос, по телу происходит оволосение, меняется работа почек и иных органов нижнего этажа, несколько изменяется психика: ушло детство, наступает юность и взросление (физиологическое, психологическое, духовное).