Руслан Акбулатов

Что делать если у мальчика набухли соски???

в 12или 13лет начали опухать соски, сначала были внутри какие то камушки и соски жёстко болели от прикоснавения, патом они перестали болеть, и камушки почти исчезли, но всеравно соски набухшие. Мне говарили что это от переходного возраста и что быстро пройдёт, но мне уже 16лет а саски всё опухшие был вариант ходить накачать грудь но и это не помогло, че делать подскажите, уже устал всё лето ходить в майке на пляже и ещё заметил такую вещь что если намочить их или охлодить то соски становяца нормальными, но через пару мин опять набухают!!! ЧТо ДЕЛАтЬ ПОДсКаЖиТЕ????

Руслан Исаев

Не трогай и не заморачивайся. Все по возрасту.... У всех так было.

Жанна Ситникова

У меня та же проблема! 2 соска набухшие и внутри камушки какиеето! Уже месяца 2-3! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ирина Воротилина

Потом еще яйца ломит

Данила Лесовников

У меня та же проблема, к скольки годам это проходит вообще?

Алексей Сковпешков

а Если тока один сосок набух а второй как был так и есть, то что делать ?

Ирина Злобина

это возрастное. может еще в паху болеть

Анастасия Каминская

ждите и не обращайте внимания

Денис Шапошников

Евгений, потом второй набухнет

Иришка Куприянова

женщинам это нравиться или нет?

Надежда Тараненко

У меня тоже самое и я не знаю что делать мне просто стыдно

Ольга Рослова

уже целый год такая фигня, стремно ходить на пляже переодеваться в школьных раздевалках