Владимир Иванов

набухла грудь. соски очень чувствительны когда их трогаешь. и какая то водичка выделяеться. до месячных неделя! что это

тест отриц

Т. A.

Если грудь очень болит и температура 37,то беременность. Но в вашем случае и может просто перед этими днями, такое у многих бывает.

Наталья Суворова

вам срочно к маммологу и к онкологу надо бежать.. водичка из сосков-в лучшем случае при мастопатии, в худшем при онкологии ..

Сергей Денисов

пмс и мастопатия одновременно