Лиля Фомина

у кошки набухли два нижних соска, ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО????

Кошка после родов, котят кормит и вроде они из всех сосков кушают, но почему то только два нижних соска (а точнее вокруг них) очень сильно набухло... прям как два мешочка? Почему так? что то нужно делать или это норма? после родов прошло 2 дня

Шамиль Саидов

мне кажется это ненормально, я конечно не ветеринар, но у нас кошка родила 4 котенка и с ней все в порядке. Я вам могу только посоветовать отвезти кошку к ветеринару. Интересно, сколько у вас котят?