Наталья Л

А ведь когда то не было соц. сетей.............и только в семье знали ,что ты ...дурачок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол
Олег

..а теперь все об этом знают , шо дурачок -блогер на you tube канале ведет блог о его семье ...и лишь семья о блоге дурачка незнает ..папа не дает и не разрешает к you tube каналу и близко подходить

Александр Колосов

Рядом с местом, где я вырос: два детдома, школа слабоумных, интернат для слепых и слабовидящих.

Наталья Л

❓

Александр Колосов

Я помню, как даун стоял на перекрёстке и пел песни, якобы в микрофон. Другой, в госписпитале его одевали в военную форму (СССР, как бы его ни ругали), тоже ходил по магазинам и пел песни, но у него полная амнезия.

Виктор Оборин

НЕ СКРЫВАЙТЕ ОТ ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ!.......................

Андрей Евдокимов

Теперь и остальные мудаки знают об этом..

Александр Kãlis

Прогресс ! ))) иии результат на лицо ! )))

A Lina W

Знали - и скрывали...Сейчас не скроешь

Виталий Рогов

Зачем это объявить в соцсетях?

Сергей Сергей Журавов

зато как дурачки сблизились..

Анатолий Копотилов

сейчас ничему не удивляешся

Александр Белов

Да все равно многие знали.

Тома Сс

😂😂😂😂👍🏽да

Владимир Ермоленко

В семье не без урода)

Александр Рочев

😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

-нет и общество--

Авраам Чулпанхаматов

😆👏👏👏

Иг
Игорь

в деревне...)

Наталья Л

❓

Поручик Ржевский

ещё в школе

Лена-Елена

Конченный

Сергей Л.

Социопат?

Ал
Алекс

👍🤣