Аркадий Аракелян

Что вы думаете о BMW x1. Полный привод, дизельный двигатель.

Саша Андрианов

хороший аппарат, но немецкий дизель не расчитан на наши заправки, где солярка разбавлена говном

Ва
Васёк

маленькая, тесная, жесткая табуретка, для кого не понятно, но не для мужиков точно

Ва
Василий

Нормальная точила. Ну, по описанию и внешнему виду. Не ездил, детально не знаю.