Виталий Абраменко

Что выбрать Toyota Venza или BMW X1?

Стоим перед выбором Тойота или БМВ. Нужно достаточно вместительный, экономичный и надежный авто. Остановились на этих двух авто. Помогите! Я за БМВ, супруга за Тойоту. Как быть?

Алексей Алексеев

немчиков надо брать

Дмитрий

Вензу ! 🙂

Елена Мещанкина

Ну если экономичную то это точно не про бмв, двух литровый безиновый мотор бмв х1 расходует в городе 17 литров, и бмв так как это немецкя машина у которой ркстайлинг выходит каждые 2 года то она быстро упадёт в цене, и тойота намного надёжней бмв

Татьяна Пейчинович

БМВ для души, Тойота для езды