Султан Каландаров

Какой первый автомобиль выбрать BMW X1, Mercedes GLK, Wolksvagen Tiguan или AUDI Q3?

Парень, 21 год недавно исполнился, а подарок себе так и не сделал,
решил купить автомобиль полноприводный

BMW X1
Mercedes GLK
Wolksvagen Tiguan
AUDI Q3

Надюша

конечно лучше мерседес безоговорочно)))))

Александр Автаев

ой как меня умиляют такие вопросы)

Ма
Мария

Санёк, ты второй сначала выбери и сними прокатный пиджак с аватары... бесит

Виталий

Нихрена себе выбор!

Murod Ahmedov

VW Tiguan подешевле будет всех остальных, а в общем не хуже

Сергей Блинов

Тайоту целику 202 кузов бери, не ошибешься.

Инна Устюжанина

учитывая возраст то бмв конечно. динамика спортивность. отличная отделка. и тд.
мерс для взрослых за 30-40 кому. ауди не рыба не мясо. тигуан дешевый из них. так что бмв.
удачи!

Екатерина Краева

Деньги девать некуда?