Наталья Пономарева

Почему только у мужчин установлены параметры для женщин 90-60-90? Установим-ка и мы:22см. И пусть хоть морковь жуют, хоть на дрожжах сидят, хоть в Растишку макают…

Ответы
Саша Семёнов

это не мы устоновили стандарт а новомодные журналы, редакторы издатели, вообще это конечно идиология, даже порнофильмы лгут о сексе, там используют фотошоп, а что уж говорить о фото в этих журналах, или например телефильмы, женьщина просыпается встаёт с постели намакияженая причёсаная и в уже в вечернем платье, это после страстного и бесконечного секса.

Элина Томанова

ага, в ростишку макнут и хвастаться будут, что "теперь с банановым вкусом" и "на, попробуй - прям как йогурт на вкус")))

Же
Жека

Наташ! Эти размеры, я думаю условны, куда тебе 22 см., сама же скажешь много.

Вера Харченко

"Не судите женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры"!!!!

Алёна Ермоленко

больше всеровно не станет