Мария

" я как ЯЙЦА- ПРИСУТСТВУЮ,но не принимаю участие" кто сказал!!! и по какому поводу??

Ответы
Владимир Коваль

Как не принимают участие?Именно яйца издают звуковые эффекты во время секса,шлёп... шлёп...)

Владимир Коваль

Ты ебанутой бабки внучка???😂😂😂😂

Мария

спасибо!!! вы очень мудрый человек!!! я горжусь вашей толерантностью!!!🌹

Владимир Коваль

И я "вашими цитатами" Фаины Раневской,изучайте,записывайте не имея своих!!!А толерантности во мне нет,я живу не в Европе!!!Так,что всего доброги,извольте откланятся!!!😊💐

Мария

русское- быдло!!!! да уж правильно написал таких в Европе- нет!!

Владимир Коваль

Ха ха,я не русский!!!😊 А единственное быдло,милейшая,ВЫ,видите глядя на себя в зеркало!!!)))Наверное от того дерьмом и плюётесь,в надежде,что гейропа с вас человека сделает..))

Борис Толстошеин

одно дело присутствовать...другое дело дополнять....

Юрий Виськин

Не встречал такого афоризма. Чей он?

Мария

Раневская( на заседании профкома)

Юрий Виськин

Блеск! Раневская мудра!

Сидоренко Сергей

боюсь, ответ тебе не понравится...

Мария

давай!! я не из боязливых!

Сидоренко Сергей

"Я, как яйца - участвую, но не вхожу." Ф.Раневская

Мария

не согласна !!! В книге именно так как я написала!