Агата Панина

Скажите, пжл, в банках вашего города продают доллары по 57 рублей? Где по такой цене можно взять

Ответы
Тунгук *

По крайней мере 2 месяца назад рассказывали о том если переконвертировать деньги в QIWI кошельке то по этому курсу можно на AliExpress купить товары за доллары ну конечно по нашему российскому курсу это конечно же авантюра получается потому что на самом деле доллар стоит около 200 руб

Добрейший Тролль

Хах, вопрос моего друга, месяц назад) "Цена доллара упала. Недавно еще был по 130... рубль, казалось, не поднимется. Но вчера уже доллар нельзя было купить за 88 рублей, а сегодня его нельзя купить уже за 84."

Котопланетянин.

Они продают по +30 рублей еще )) а покупают по 57 )
Получить адекватную услугу на валюту, можно сейчас только за границей, а сдесь вас просто ставят в безвыходное положение, что бы обобрать.

Котопланетянин.

Зарегистрируйте свой обменник и скупайте баксы по 57 ))

Алексей Ухта

Я думаю мой однакласник смог бы вам продать даже дешевле один бакс по цене 54 но при условии если у вас будет 54р одной купюрой 🤣ему ещё 5 лет в воркуте жить ... за фальшивки

Геннадий Волков

А зачем?.. скоро для долларавых держателей будет специальная декларация о наличии у них долларов. Те кто скрыл будут подвержены уголовному преследованию.

Агата Панина

В таком случае все будут уголовниками в России

Геннадий Волков

Держателей долларов у нас не больше пяти процентов. Пять процентов населения не займет много места в лагерях, тем более они будут трудовые...))

Агата Панина

Надо же еще пол года назад доллар был в тренде у всех. многие перевели свои вклады на валютные. Как все переменчиво.😆😃😃

Геннадий Волков

Ну да... люди потеряли, но не так уж и много. Можно продать доллары и переложиться в акции, они как раз сейчас дешевые, а то что они надежные говорит их направленность. Там в газ или нефть вкладыватья.

Я С Марса

Вы их можете купить на бирже, если откроете брокерский счёт.
Обменяете на бумажные, когда захотите, при случае или каким-то образом.

Агата Панина

спасибо

Наталья Мельник

Сейчас временно не продают населению валюту.С дуру все побегут покупать.чем поднимут спрос,а следовательно поднимут курс.

Владимир Ляпин

Да нет. Сейчас наш банк, наоборот, даже поддерживает доллар.

Наталья Мельник

Доллар всегда поддерживали.завышая его стоимость в десятки раз.иначе вложения по валютным счетам обесценятся.

Владимир Ляпин

Тут я не могу ничего сказать - почему. Не экономист. Но от доллара Россия отказывается.

Наталья Мельник

Давно пора.Доллар -это пропиаренный конфетный фантик и не более.Он ничем не поддерживается.

Агата Панина

так у вас его в городе можно приобрести.

Юрий Костаков

Я не видел в нашем городе людей которым нужны доллары. Объясните, зачем они нужны если за них ничего нельзя купить.

Агата Панина

долг отдать

Сергей К.

официальный курс ЦБ 61,6 руб ... Сбербанк скупает по 59,1 продает по 68,08 руб ... так что про 57 руб можешь забыть

Леонид 獅子急 Шестаков

несколько лет уже не интересуюсь ни долларами, ни евро, ни динарами, ни лирами... ни гривнами...😄

Агата Панина

у меня долг

Иван Яковенко

Сейчас думаю в любом банке нашей страны доллары продаются по цене не ниже 60 рублей...

Агата Панина

по 70 уже

Иван Яковенко

вот вам ссылка на источник... https://www.banki.ru/products/currency/cb/

Олег Нич

Нет , вчера покупал евро по 83 руб . Банк авангард . Втб - продажа 87 руб . Надо на отпуск

Агата Панина

спасибо

Виктор

нет у нас по 200 не меньше...... торгует дедушка Байден..... такой припадошный знаете.....

Лола Ололоева

Агент перфокарта

Агата Панина

у нас нет налички

Сегодня взял в Москве, в Сбере. 58.90, пришлось. Так было дешевле, чем рублями отдать.

Виктор Дубилей

Может Вам моих денег . На них даже подпись министра финансов Попандопалы есть

Рустем

У нас нету, даже не знаю где можно взять обычно банки по одному тарифу питдают

Марина

В банке вы можете сами продать за такие деньги, но купить всегда будет дороже.

Владимир Ревазов

Сейчас такого курса нет, валюта выросла немного, купить ниже 60 не получится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета по 75 говорят есть . Может цифры местами поменялись на ценнике🤷‍♂️

Агата Панина

понятно

Си
Сибирячка

Нашли где продают? Тоже интересно. Хотелось бы за границей отдохнуть

Агата Панина

уже отдала долг