Merei

Очень хочу сменить имидж! Парикмахеры отзовитесь!

Очень хочу сменить имидж, сделать волосы более светлыми. На первом фото я, на втором и третьем тот цвет, который хотелось бы.. . Собственно, вопроса три:
1. Возможно ли это?
2. Стоимость?
3. Что для этого сделать? (осветление, колорирование, брендирование и т. д)

Gx
Gxac

деточка с таким то ником ты нам всем должна давать указания как менять свой облик. главное не укорачивай волосики свои. позвони в 10 разных парикмахерских и всё узнаешь

Игнотенко Яраслав

Легко! Проезд (самолетом) от Красноярска оплачивай!