Альбина Хаирова

Длинные волосы! Помогите сменить имидж!

У меня волосы длинные черные (до поясницы) с челкой все одинаковой длины! Плести-не кому, стричь-жалко! Волосы здоровые, красивые, может кто знает стрижку интересную для моих волос? Короткие и карэ-терпеть не могу! Буду благодарна за ответы с фото! )))

Га
Галина

Я о таких только и мечтаю)
Если хочешь оставить длину, то отстриги макушку и по всей длине каскадом, чтоб сверху было коротко, а конечная длина твоя же) Оч красиво смотрится, особенно с черными волосами)

Спартак Ягудин

Да а таких волосах каждая мечтает сделай французкий каскад длину оставиш макушку остриги каскадом а длину была как сейсн !