Ва
Валерия

Хочу сменить имидж. Нужен совет)

Хочется чего-то нестандартного из "синтетической красоты", но вот определиться не могу. . посоветуйте, как сменить имидж? Ссылка на фото: http://otvet.mail.ru/question/91338573

Алена Руденко

попробуй гот эмо? !
только ебанутой ванилькой не становись!

Анастасия Владимировна

Ты и так симпатичная)))

Руфат Гулиев

Возьми специальные мелки для волос и эксперементируй, какой цвет понравится, в такой и крась. а уже под цвет и стиль одежды меняй! а хотя ты и так красивая. удачи!!!!