Денис Лейбин

Профилактика гипертонии ?

У отца гипертония. Значит и у меня когда то будет гипертония (по крайней мере я уже в группе риска) . Какие аптечные лекарственные средства или травы надо принимать для профилактики гипертонии .

Ди
Диана

контрастный душ по утрам, если уже давление прыгает то любые ягоды которые снижают давление, например настойка из калины.