Вя
Вячеслав

Посоветуйте, что попить для профилактики. Свадьба через 3 недели

Свадьба через 3 недели, заболел жених, боюсь заразиться ((( зная закон подлости, могу свалиться прям перед самым важным днем (. А сейчас и погода ужасная, дожди... (((

Настенька

Для профилактики можно пропить Кагоцел. Его пить 4 дня всего. Я и себе и сыну даю. А еще Имунал можно попробовать.

Ти
Тина

Для поднятия иммунитета хорошо подходит Эхинацея. подробнее о свойствах Эхинацеи читайте

Анастасия

Ой и нежелательно глыкать всякую дрянь перед свадьбою. Тем более, что она у вас аж через три недели. Вы вот что, попринимайте-ка витаминки. Утречком после еды пару драже ундевита и четыре дражешки аскорбинки - трах! Сами не заметите как вам полегчает.