(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЯТКИ ЕСЛИ БОЛЯТ ?И ЕСЛИ ДИАГНОЗ У ВАС ПЛОСКОСТОПИЯ КОМБИНИРОВАННОЕ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ?

Ответы
Натали Наталья

Супинаторы в обувь в обязательном порядке, даже в домашнюю обувь, специальную гимнастику делать

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

Электрофорез

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

ЁДОМ НОВОКАИНОМ

Натали Наталья

Причиной боли именно в пяточной области может быть пяточная шпора. Но если Вам после снимка ничего не сказали, то, скорее всего, шпорвы нет. Попробуйте делать ванночки с морской солью или с обы чной - 1 ст л на 1 л воды, горячая вода, 15 мин.

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

горячии ванны мне нельзя теплые ванночки только ,уколы выписали ище мне невропатолог и таблетки сказал что с суставами связано плюс ище избыточный вес сказали худет иза этого и нога болит(

Раиса Яркова

лечебная физкультура, ортопедические стельки (индивидуального изготовления)...

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

СПАСИБО ЗА СОВЕТ УЖЕ НЕ НАДО СТЕЛЬКИ ЕСТЬ УКОЛЫ ДЕЛАЮ ПЛЮС МАЖУ НОГУ ПЛЮС ТАБЛЕТКИ ПЬЮ И ГИМНАСТИКУ ДЕЛАЮ

Раиса Яркова

Ну и отлично

Константин

ортопидические стельки использовать.пусть не вылечат так хоть облегчат боль

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

СПАСИБО УЖЕ НЕ НУЖЕН СОВЕТ СТЕЛЬКИ ЕСТЬ УКОЛЫ ДЕЛАЮ И МАЖУ МАЗЬЮ НОГА УЖЕ НЕ БОЛИТ СЛАВУ БОГУ

Константин

точно ..вот и славно!

Владимир Беккер

Сам не знаю. У меня примерно то же самое. Мне помогают ортопедические стельки.

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

СПАСИБО У МЕНЯ СТЕЛЬКИ ЕСТЬ УКОЛЫ ИЩЕ ДЕЛАЮ ВРОДЕ НОГУ ОТПУСТИЛО НЕ БОЛИТ ЩАС+МАЗЬЮ МАЖУ МАТАРЕНОМ ПЛЮС

Sk
Skorpion

артопидическая обувь

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

ЕСТЬ СТЕЛЬКИ УЖЕ И УКОЛЫ КОЛЮ НОГА ПРОШЛА ПОКА НЕ БОЛИТ

Sk
Skorpion

уже результат,молодчина

Особенная Особа

идите в больницу

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

НЕЧЕГО МНЕ НЕ КОЛОЛИ МАЗЬ ВЫПИСАЛИ МАТАРЕН ПЛЮС

Особенная Особа

красная она и горячая?

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

ОНА НЕ ГОРЯЧАЯ А СОГРЕВАЮЩИЯ

Особенная Особа

я про ногу

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

нога не красная и не горячая проста опухла

Евгений Волков

ходите босиком

(╰
(Ť҈ⱥ҈ħ҈ю҈ϣ҈ӄa) ╰⊱♚⊱

СПАСИБО ЗА СОВЕТ УЖЕ НЕ НАДО НОГА УЖЕ НЕ БОЛИТ СЛАВУ БОГУ ОТ УКОЛОВ И ТАБЛЕТОК И МАЗИ

Евгений Волков

удачи