Sweta Yaitskaya

Часто ли вы обманываете, а может вовсе не врете..И много ли людей вашего окружения лгут?

Ответы
Константин Сидоренко

Чтобы совсем не лгать, такого не бывает! Дрогое дело - с какой целью вы это делаете. Если стараетесь кому-то навредить, целенаправленно вводите в заблуждение, то это низко. А если не со зла, ну просто, чтобы немного преукрасить действительное, или боитесь огорчать любимого человека правдой, то можно. Главное - не переусердствовать. А если не уверены, что прокатит, то лучше промолчать с умным выражением лица, ну или просто не договорить... 😉 Постскриптум: это не рекомендация к действиям, а моё личное мнение! 🙂

Дмитрий Самойленко

Все обманывают. Кто больше, кто меньше, но людей, которые бы никогда никого не обманывали нет. Сам стараюсь или правду говорить или молчать. Про окружение сложно сказать, мне кажется нет кто бы не обманывал судя по тому, что знаю.

Олег Романов

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ СВЕТА!!! ОБМАНЫВАЮ Я НЕ ЧАСТО, НО БЫВАЕТ!!! ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТАЯ У НАС!!! ОКРУЖЕНИЕ МОЕ НОРМАЛЬНОЕ, КОГДА ОНИ ПЫТАЮТСЯ СОЛГАТЬ, ТО Я УЖЕ ПРО ЭТО ЗНАЮ!!!... НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ МОИХ ТЕМ!!...

Sweta Yaitskaya

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫ ОЛЕГ! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАС ОКРУЖАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , МИРА ВАМ И ЛЮБВИ...

Олег Романов

И ВАМ СПАСИБО!! И НЕ ХВОРАТЬ В ЭТОМ НАШЕМ МИРЕ!!!...

Sweta Yaitskaya

ДА ПРЕКРАСНЫЙ МИР, ВСЕ ОТЛИЧНО..ВСЕ КРУГОМ УМНЯШКИ И ОЧАРОВАШКИ..

Олег Романов

ВОТ И СЛАВНО!!! И МНЕ ЖИТЬ СТАЛО ПРОЩЕ!!!...

Виктор Молчанов

Лгут многие, причин много. Мой девиз: Ври меньше- легче жить. Это между людьми.А между властью. Я выйграл 15 из 18 судов и обманул их на крупную сумму. Построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин.

Oral Kusainov

иногда вру но по необходимости вообще лучше недоговаривать и умалчивать в некоторых случаях чем врать открыто а еще лучше сказать правду просто жизнь такая сложная штука

С*
Сергей *****

Ой, Света, все лгут, или лгали когда-то, в нашей жизни даже не знаю, как иногда прожить без необходимой лжи, честно-честно, верь мне!

Андрей Руднев

Если ложь не приносит вреда окружающим и нравственым нормам. Лгут все. И лицемерят тоже. Если бы не лгали, то не былобы

Олег Чернов

Лгут в основном все , только есть большое отличие. Можно сказать не правду во избежание проблем , можно нагло врать

Неизвестно Неизвестно

Все лгут.Я люблю этим заниматься.вот только поводов мало.моя годовалая дочь обманывает.говорить почти не умеет.

Sweta Yaitskaya

КСТАТИ ДА, МЕЛКИЕ, ТАКИЕ ВРУНИШКИ..СОВРУТ И ХОХОЧУТ..ИМ ВСЕ ШУТОЧКИ..

Александр Святкин

Я никогда не вру но среди моих знакомых есть такие любители врать у которых нет совести и уважения к себе тоже....

Ежик Из Тумана

Я не обманываю,но вижу как лицемерят ,хитрят с обманом и пытаются сделать себе выгодно используя других людей

Милош Красич

Ложь выходящая из твоего тела,приносит Боль этому телу. Ибо "что сеешь,то жнёшь", поэтому стараюсь не лгать!!!!!).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не так и часто, по мере необходимости)) А врут все)) В первую очередь те, которые утверждают, что вовсе не врут)))

Де
Дед'уктор

Я не лгу, но бывает, ошибаюсь. Окружающие , особенно, конкуренты и работодатели, просто, неподражаемые лжецы.

Андрей Огиря

все относительно. каждый чел интерпретирует информацию по-своему. ведь нет самого белого и самого черного))

Владислав Лозовой

Не так давно перестал лгать, очень деструктивно на жизни отражается. Лгут почти все, положение обязывает:)))

Сергей Уткин

Я никогда не вру и из-за этого наживаю себе много проблем. Кто врет перестают быть частью моего окружения.

Николай Тюмин

во всех окружениях ложь на первом месте так же и я могу соврать а что то приходится рассказывать правду

Павел Шило

Эй слушай все вруны только дауны хорошие. Но на лицо знаешь какие придурки даже секс с ним не хочется.

Павел Шило

Я даже не понимаю что ты мне показываешь наверно неРусская девочка Американка.

Sweta Yaitskaya

Китаянка...Ответ привел в шок, от умения выражать свои мысли..полнейший сумбур.

Павел Шило

Имя фамилия всё на Английском на писано в Америку хочешь наверно.

Sweta Yaitskaya

Я за то, что где родился, там и пригодился...

Павел Шило

Я тоже за это ,ну пускай пистолет даёт одни маньяки кругом один два три человека только хороших.

Алла Ветрова

я-по ситуации, хотя стараюсь этого не делать. из окружения-я сейчас мало с кем общаюсь, хватает семьи