Далер Джабаров

MPEG4 (DivX) конвертер ???

магнитола держит MPEG4 (DivX) видео формат, но не могу найти ни одного конвертора что бы был именно MPEG4 (DivX) или MPEG4 или AVI (DivX) можжет быть кто нибудь подскажет конвертёр

Алена Жигалкина

Так... я на своём веке сталкивался с несколькими... более или менее отличные Any Video Converter и Format Factory.Ещё могу посоветовать jetAudio...так то проигрыватель, но у него есть и аудио и видеоконвертер... причём для видео отличные настройки под DivX.

Мария Паршина

Пользуюсь русским ВидеоМастером, хорошая штука http://video-converter.ru/download.php