Лея

Если ваш план "А" не сработал, не отчаивайтесь....есть в нашем алфавите ещё 32 буквы ..А вы оптимист?

Ответы
Виктор Бочарников

ага------как этот------------------Оптимист говорил, что бутылка полна
От донышка до половины.
Пессимист утверждал, что она пуста
От горлышка до половины.

Пессимист думал: ошибка видна!
И пока он искал причину,
Оптимист опрокинул и выпил до дна,
Заглушая тоску – кручину.

Пессимист посмотрел, ничего не сказал,
Дал закусить оптимисту,
А потом встал и пошёл на вокзал.
Он не любил «артистов».

Оптимист размышлял: Ну откуда взялась
У людей тяга к обману?
Всё равно мечта у него не сбылась
И открыта душевная рана…

Пессимист уходил, убегал, уезжал
И шептали нервно уста:
Половину наполнена?! Он завизжал:
Нет, половину пуста!!!

Оптимист, довольный, просто лежал;
Опять хорошо стало…
Половина она и есть половина.
Для двоих всё равно мало.

Станислав Креков

Оптимизм это неправильный склад ума. Ничего не будет хорошо. А если и будет, то потом снова страдания. Реализм и пессимизм ближе, ты готов к разным вариантам, и испытываешь больше радости от успеха

Павел

Лишь бы цель достойная была)) а там и подпункты можно цифрами отмечать... можно бешеным огнем бесконечных планов заставить цель приблизится к осуществлению))

Елена

Просто запомни : ,, Всё будет в порядке" К горькому кофе достань шоколадку, К горькой минуте - счастливую мысль

Инна Морозова

Конечно!!! Скажу себе-забей!! и сразу радостно, что план не сработал. и так до бесконечности!!! Что там 32 буквы!!!

Ол
Олег

..Как пофессор Плейшнер ..он в пятый раз выпадал из окна парадной на мостовую улицы , но яд не действовал

Лея

😂😂😂😂

Ag
Agafon

а то .., если вспомнить старославянский алфавит, там вообще изначально было букв больше 100

Мужчина

Вот и вопросик от тебя прислали 🤭... ОПТИМИСТ Я))) 🖼

Мужчина

Н-да.... Петрович - ещё тот тип)))

Лея

Все Петровичи одинаковы))

Мужчина

Главное чтобы не ВИЧивали.... 🙊🙈🙉

Сашка "Хоплит"

) сорвались с крыши два кирпича, старый и молодой, неопытный...

Ко
Константин

Ну так еще есть английский немецкий и другие языки алфавитов на планы хватит 😂😂😂

И*
Ирина *Z

а еще потом можно слоги складывать... и продолжить список и нумерацию плана 🤷‍♀️

Valeriy Golubenko

ерунда.главное первое, а всё последующее-попытка исправить принятое решение первое

Лея

👍

Алексей Мирошников

Конечно. Меньше всего живут пессимисты и популисты. Ну никак к ним не отношусь.

Сергей Мельничук

Да планов даже не 32...дальше идет план А под * и так далее по списку алфавита😉

Malыshka Mю

А если закончится наш алфавит, переходим на китайский? 🤭

Лея

О дааааа

Александр Лейко

Скорее оптимистичный реалист... Поэтому начинаю сразу с плана "В".

Валентин Красовитов

ну, я могу постучать в закрытую дверь и даже дважды , но не более

Кот В Сапогах

А если и их не хватит, то можно взять древнесловянский, там 49))

Beni Albo

есть план А ,в резерве план Б ,а остальные варианты для дятла

Сергей Ханьжин

Жалко,что мы не в Китае-там,несколько тысяч иероглифов.))))

Андрей Будняев

Нам повезло с алфавитом.В Израильском всего22 буквы😆