Алексей Кононов

Насчет социальной карты, подробности внутри!

Короче я сейчас буду соц карту продливать, заканчивается у меня 31 декабря, ну мне естественно выдадут временный проездной, а там же нету ничего ни фото, ни фамилии, ни имени, ничего короче! Вот, как быть если вот в автобусе еду и контролеры, или вот в метро остановят чтобы показать проездной? как быть то? что то там в СОБЕСЕ должны дать еще, после того как временный выдали? С моим однокурсником была похожая история, ездил по временной и в автобусе был контролеры и его чуть не задержали, т. к сказали что отсуствует корешок и поэтому, слава богу кончилось хорошо, пассажиры его защитили! вот я не хочу чтобы со мной такое случилось? вот обьясните как мне предъявите временный если будут контры? ! Т. к я по Москве очень много езжу!

Kapral Zadnica

Приходи в соц. защиту и получи новую карту, никакой временной. Но приди числа 25го или позвони уже сейчас, 31 го никто работать не будет.