Данчик Макарова

что делать? вопрос насчет драк, внутри подробно

Вообщем я редко дерусь, обычно не поддаюсь на провокации, но когда меня унижают прилюдно (оскарбление, тычки ну и т. д) то я обычно накапливаю злость, и через какое то время (ну неделя, месяц) всё накопленное срываю на этом человеке и изза этого дерусь с ним как будто насмерть, стараюсь как можно сильнее избить этого человека, вот щас один знакомый меня часто подкалывает издевается и т. д. он вроде как слабый и всё такое, но всё идет к тому что и его придётся избить, а так как он "хиляк" то я могу и до каких нибудь тяжких повреждений дела натворить, но когда так случается (когда выхожу из себя и начинаю избивать за всё что накопилось) я себя не контролирую, что делать?

Роман Евменов

Покажи ему этот вопрос, если не поймет- хер бы с ним, отпиздить, пусть уму набирается.

Ка
Катюшка

Избегай его или предупреди, что все кончится нехорошо

Владимир Тимошкин

все просто, при следующем его выебоне сунь ему в ебало разок. так ты продемонстрируешь его крайне шаткое положение)

Ирина Панкова

Я бы тебя засадил за решетку, за нанесение. Ума не хватает на то, чтобы ответить колко и достойно на оскарбления .