`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему к тем, кто стремится вести обособленный образ жизни, предпочитает уединение суете и шуму, чаще приходят за советом те, кто ведёт социально-активный образ жизни?

Ответы
Александр Шульга

В уединении легче думается и анализируется, а соответственно можно все разложить по полочкам и советы на своей полочке. Вот и тянутся к думающим, те суетящиеся, которым некогда думать.

Игорь

Суета и шум, ведь это неестественно. А как можно отключиться без напряга? Потому и приходят.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В домашней обстановке помолчать, обсудить... Они же все хвастаются своими семьями, что счастливы.

Игорь

Это всё видимость. Просто если вздохнуть, не ругаясь, то всё это шум и суета тех, кто хвастается.

Валентина Мезрина

Только в уединении можно получить мудрость, толпа проглатывает человека как индивидуума.

La Testa

Не скажу