Га
Галина

Итог по Баскову ; Отрицательные ответы 99% , положительные - 2 чел И это наша эстрада Грустно ?

Ответы
Екатерина Емелина

А что оценивалось? Если голос и пение-это одно, поведение на сцене, что и как говорит - другое. Он же любуется собой...

Niemand Против Войны

Ёпть... А што ж тогда на него всегда полные залы? Лицемерие – неотъемлемая черта расейского характера.

Юр ..Спб

о какой эстраде ты говоришь,они уже даже песен новых придумать не могут,старые перепевают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну.. рейтинги то у нас умеют считать.. и даж выборы с таким же результатом проводить.

Алексей Генералов

А что оценивалось? Отношение? Если как к личности, то эстрада тут не причём.

Хижина Дяди Семы

да он по-человечески просто говнючина...причем тут вообще эстрада

Ал
Алексей

мне нра Чельдиев и Чернецов из известных вам ансамбль Турецкого

Ал
Алексей

и его "сопрано 10"

Алекс Венцель

Сообщество разевающих рты под фонограммы! Позор нашей эстрады...

Ко
Котэ

Спросили бы за кого то достойного,положительных было бы больше

Сергей Сергей

Что так мало поклонников у него стало? Операция не помогла?

Лоуренс Аравийский

Прикольный парень. Не брать его всерьез - отличный мужик!

Лоуренс Аравийский

Он без претензий. Он сказал
- Я не знаю, как поддержать СВО, у меня песни не патриотический. буду петь их

Га
Галина

Деньгами

Лоуренс Аравийский

Он помогает. Но это не видно

Eduard Mielke

Эт ты ещё про румына Киркорова опрос не провела.😆😅😂

Ул
Ульяна

Баскову главное не грустно) он очень богатый человек)

Александр Петрович Кудрявцев

слишком приторный не сошелся же на нем свет клином

Анатолий Муйтуев

Эти педерасты и лесбиянки порядком надоели всем...

Григорий

Странно, вроде как лицо нынешнего "патриотизма"🤔

Рай

Кому-то нравится "золотой голос": пусть слушают...

Хакмедов Кемал

Он ещё по телеканалу как то себя удваивает.

Николай Ntv

Проведите по Киркорову, ещё хуже будет.

Татьяна С.

Два недоноска!

Николай Ntv

Да, а с деньгами.

Татьяна С.

А у геев их всегда много!

Игорь

Это не наша истрада. Это их истрада. 🤟