Nadja

Зачем в объявлениях, когда что то продают, пишут "срочно!"? Разве от этого ускорится время сделки?

Ответы
Чеширский Кот

нет это психилогическая ловушка если человек подает срочно то значит цена будет сниженна нокак правело это самые жадные люди и цена в таких объявлениях выше реальной !

Nadja

В том то и дело что цену не сбавляют за срочность

Чеширский Кот

это особоумные !! есть ещё одна категория наеболее умных !! тех кто пишен цена договорная или предлогайте свою цены !!! это из разряда того !!! я хочу так многоо что стесняюсь попроситьь !!))

Валентина

Срочно , значит дешевле и торговаться не будут , могут сбросить цену

Nadja

Да щас!... Я такие объявления видела - до сих пор перед глазами стоят - выставляют почти рухлядь за начальную стоимость, да за такую стоимость я лучше в магазине куплю и новую вещь!

Валентина

Разные люди бывают

Владимир Шибнев

Да, может и ускориться. Потому что время на торговлю ограничено

Niemand Против Войны

Нет, но может упасть цена. Поэтому ждите, не клюйте сразу.

Г4
Гражданин 404

ну может кто то так думает)