Дмитрий Владимирович

каков любимый тобою типаж мужчины?

Ответы
Элис

уж точно не из десятка красавцев...Мне нравятся мужяины не из- за внешних данных, а красивые душой...С которыми просто хорошо даже в общении...

Светлана Утегенова

постарше. немногословный, но с хорошим чувством юмора. добрый (это обязательно), не зануда, не ханжа и не хам

Valeria

Высокий, минимум 180 см, подтянутый, ухоженный, с красивыми руками, брюнет, шатен или с легкой сединой.

Марина

Рост - не ниже 175, блондин или рыженький, с голубыми глазами. Среднего телосложения. Не волосатый.

Она

надежный,человек слова,сильный духом,с чувством юмора..образованный.

Ирина Усик

Мужик должен быть мужиком в любой ситуации внешность роли не играет

Елена Шалаш

А каков ваш любимый типаж женщины? И что значит любимый типаж?☺️

Дмитрий Владимирович

а то и значит. выберите 100 мужчин и из них кто понравиться. сравните кого выбрали и увидите, что они практически одного типажа.

Елена Шалаш

тогда это не для меня🙃

Черная Мамба 🇷🇺

мне на внешность все равно, но больше нравятся брюнеты кареглазые)

Л.
Лариса .........

рост под 2м...вес не менее 100кг...ч.ю....интеллект не ниже моего))))))))))))

Надежда Гончарова

Благородная седина-обязательно,рост не менее 1.85,широк в плечах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Высокий брюнет с голубыми глазами и хорошим чувством юмора ..))

Alexsey

хм;))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂 ))))))))

Наташа Амелина

есть мужчины есть мужики а есть писюноносцы мне ближе мужики

Марина

Класс, Наташа. Еще такого не слышала - "писюноносцы". Надо будет запомнить)))

Наташа Амелина

и их с каждым годом все больше

Марина

Ото ж. Куда мужики подевались?

Валерия

Умный, с чувством юмора, сильный блондин с голубимы глазами))

Alena Blindu

Мужчина отец подходит по моему психотипу.я женщина дочка.

Курманкуль Усипова

Высокий,стройный,немножко симпотичный,и чтоб меня любил.

Надежда Зорина

с благородной сединой, с эспаньолкой,не худой, рост 170-180.

Ма*Дамочка

😄 нет любимого типажа . есть просто любимый мужчина ))

Ирина Тюмень

добрый, внимательный , заботливый и твой! то бишь, мой!

Цыпа

у меня в друзьях есть Юнус- вот примерно такой))))

Ни
Ника

Рыцарь в сверкающих доспехах! Сильный и добрый)