Елена ***

вопрос кадровикам! Как грамотно оформить ТД

Добрый день!
Ситуация. Принят человек, гражданин РФ, по временному удостоверению личности (паспорт утерян, восстанавливается) , остальные документы в норме. Паспорт РФ будет готов 1 ноября. Подскажите, что прописать в трудовом договоре на этапе указания паспортных данных работника?

Временное удостоверение личности по форме 2-П (кажется, так)

Сергей

на текущий момент удостоверение личности ккое? справка - она должна быть номерная, и с датой, вот, на основании этой справки.... вносите реквизиты.
01.11 человек получает паспорт и сообщает Вам о изменении своих реквизитов - делаете приложение к договору...

Иван Машкин

28 октября на дворе.
1 ноября человек получит паспорт и все точно внесете.