Юльчик Давыдова

Вопрос к кадровикам. Зачем вы приглашаете на одно место, а

Потом подсовываете другое? мол, то занято, но есть это. Ваши мотивы обмана людей?

Sw
Sweet

Перед руководством что бы галочку поставить, мол вот мы работаем, собеседуем так сказать, отбираем. Ну может быть еще такое что то место на которое Вы пришли они посчитали не очень подходящим для Вас, зато решили что Вы могли бы лучше себя проявить на другом.

Елена Москвина

Кто вам подсовывает, тех нужно и спрашивать!!!!

Los Merengues

У них есть надежда, что вконец отчаявшийся работник пойдёт на любую работу, никакой толерантностью это и не пахнет

А-
Алексей -4444444

Вы вправе потребовать от работодателя письменный мотивированный ответ. Здесь трудновато получить нужное Вам...