Надежда Путякова

А вот почему мужчины так падки на лесть?!! 🙂 ведь говорят, что это женщины "любят ушами"... :-))

Марина Кончакова

Все банально.
Так проще всего получить сладкого от дам.

Ванечка

доброе слово и кошке приятно. А мужчина-та же скотинка))

Usmonhon Umarov

На лесть падки все люди (глупые) Мудрые иначе.

Евгений Кравцов

Мы тоже любим ушами!! ! )))

Юлия Дмитриева

Любой человек падок на лесть, но есть исключения !

Ай
Айгуль

Приведи пример, битте.

"Васенька, ты такой милый сегодня... А ночью вообще была просто сказка... "

Алексей Малинин

Очень тонкая лесть похожа на почтение, уважение - и, соответственно, временно воздается тем же.. . А лесть сразу видимая, заметная - по сердцу только именно падким, то есть дуракам, независимо от их профессии...

Анастасия

Возможно, многие мужчины по неопытности не умеют правильно реагировать на комплименты и лесть от баб.