Julia Fokina

почему вы так падки на лесть, ведь это обман?

Анастасия

Есть обратный эффект человек все принимает за лесть, и принимает защитную позу, это две крайности.

Махмуд Джураев

Во-первых, лесть всегда приятна и сладка, нежели правда. Во-вторых, не каждый может распознать лесть со стороны другого человека

Елена Левина

Не замечала....

А Чутанов

так хвалят же! можно и бесплатно поработать!

Кр
Кристина

не люблю льстецов.... и лесть соответственно

Александр

люди тают от лести... особенно некоторые)

Елена Фролова

...как и каждый любимый Дюма роман...)

Елена Малыхина

Давайте не путать понятия.
Лесть это лесть, а обман это обман.
Пусть повторюсь, как тёплое и пушистое.

Invictus

Это только видимость, что я падок на лесть.. .
некоторые умеют создавать видимость влюбленности, а я - того, что верю их льстивым речам)

Ольга Ефремова

Наверное потому, что есть тип людей, который не считает, что лесть это обман. Возьмем например басню Ворона и лисица, чего добилась лиса с помощью лести? Она получила сыр. И почему бы не нальстить тому же начальнику ради прибавки.