Татьяна Королькова

почему человек терпеть не может комплиментов или лести?

Esen Umarov

Ну если лесть и комплименты не ему!

КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ ВОПРОС ЗАДАЛ, МОЛОДЕЦ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК )))))

Olga Ramskaya

Чтобы не привыкнуть к лицемерию.

Елена Зубкова

он не человек... .
это пришелец....

Андрей Овчинников

Лесть до фени только шизикам

Петя Карсаков

Лицемерие и неискренность не входят в число качеств, которые он ценит.. .

Хотя комплименты могут быть вполне искренними,
тут тонкость - понять, - чем продиктован конкретный комплимент...

Вера Горкина

Я их ОБОЖАЮ!!!!

Екатерина Лисицына

комплименты нравятся.. всем.., просто некоторые закомплексованы.. и не верят в себя.. , а вот лесть.. -она лживая, поэтому и не нравиться.

Олег Землянский

наверное, обжёгся когда-то уже, поэтому на воду дует

Владимир Хлопунов

Потому что тот, кто делает комплимент, мне так кажется, хочет казаться лучшим в его глазах.... Я не верю и не люблю комплименты...

Ев
Евгений

Лесть может быть и приятной по очень простой причине.. . Так как позволяет чувствовать, перед лебезящим, некоторое превосходство, так как показывает совершенно искренний интерес к своей личности правда с корыстным или злым умыслом.. . что в свою очередь может показаться очень приятным...

Галина

Его на них наверное однажды лихо прокатили - а так то наивные нетронутые просто обязаны любить)))

Татьяна Божок

Может во время комплиментов человек начинает смущаться и краснеть, поэтому комплименты не любит)