Екатерина Емелина

Внук пошел в 5 класс. 6( а с кл. часом и 7 ) уроков ежедневно + выполнение домашних заданий, да еще спорт. секция 4 раза в неделю. Представляете, какой рабочий день у детей? Зато - пятидневка. Перегрузка....

Ответы
Людмила Воткаленко

И у меня, один в третий, другой - в шестой. Один на кикбоксинг ходит, другой на хоккей.спорт в разных концах города, просто капец, пять раз в неделю плюс индивидуалки. А вучка, помимо ежедневной тренировки + две индивидуальные и это 11-й класс, не считая, что постоянные соревнования. В октябре опять какие-то большие выступления....

Старый Волчара

нормально, для дури все равно времени достаточно остается, можно еще пригрузить внекласными))

Лю
Любовь

а в элетконные дневники не всегда ставят хорошую ОБЪЯВЛЕННУЮ на уроке оценку!!!!!

Екатерина Емелина

Теперь компьютер выставляет оценки, высчитывая средний балл, а ведь оценки за работу на уроке и контрольную по итогам пройденной темы не равнозначны...

Лю
Любовь

Не компьютер выставляет оценки, а учитель заносит данные в электронный дневник и элементарно комп выводит среднюю оценку. Я о добросовестности учителя- объявил оценку- занеси в эдктронный журнал!

Толян. V

можно подумать что когда то было по иному....и ничего- выжили

Марина

Если бы они еще в полную меру трудились, а не филонили.

Екатерина Емелина

Есть очень ответственные дети ...и родители.

Марина

Есть. Такие точно справятся.

Чеширский Кот

Знаем мы про школу помним. Иногда и 8 уроков

Екатерина Емелина

Вот и я помню.

Чеширский Кот

Весело жили

Сергей Дж.

хорошо,что нет времени на ерунду всякую

Екатерина Емелина

Кто хочет тот находит.

Сергей Дж.

И это хорошо,что сейчас есть широкий выбор занятий и кружков для детей.

Александр Жданов

не удивительно, что они такие нервные...

Екатерина Емелина

Да.

Пушистый Инквизитор

Секция это прихоть родителей

Екатерина Емелина

Нет, сам с удовольствием ходит. Там у него друзья, единомышленники.

Пушистый Инквизитор

Всё равно это помимо школы поэтому чё возмущаться

Марго Беккер

надоест сам забросит..лет в 15

Lliry Hess.

Секция это уж его хотелка.

Аламути

Скоро поумнеет

Ас
Асмолов

ужас просто)))

Екатерина Емелина

Вот и я считаю, что ужас...

Ас
Асмолов

ты с ума сошла

Екатерина Емелина

Диагноз поставлен. Присылайте санитаров...

Ас
Асмолов

это не в обиду

Александр Грызлов

жизнь такая

Максим Jw

Не грузите.

Ал
Александр

а и что...

Екатерина Емелина

А ничего... Просто постарайтесь понимать детей, если они говорят, что устают, что не все получается.

Ал
Александр

Мои уже от учились, внуков ждёмс...