Настя Ницевич

Как карантин проводите? У меня уже начинается психоз. Чем можно заняться дома?

Ответы
Златка Золотая

Я понять не могу в чем психоз выражается.... Неужели вам ничего не интересно.. Столько возможностей дома!

Настя Ницевич

Он выражается в том,что банально организм устал. Выйдя на улицу очень тяжело преодолеть даже небольшие расстояния. Легко сказать «ничего не интересно». Работаю дома )) прям кучи свободного времени нет ))) каков ваш вариант ?)

Златка Золотая

Организм от чего устал? У меня вообще нет ощутимой разницы между до и после.

Настя Ницевич

Находится дома. Я привыкла двигаться куда больше

Златка Золотая

Иногда полезно тормознуть.

Настя Ницевич

Возможно

Златка Золотая

Если задуматься и посмотреть на все со стороны, то наши действия могут показаться мышиной возней. Хорошо, если все телодвижения сделаны вам на пользу и со смыслом. А бывпет так, что ты посмотришь на себясо стороеы и поймешь, что суетился ради кого-то, а про себя забыл.

Музыкальный Кот 🐈

Психоз – это форма расстройства, при котором психические реакции больного сильно противоречат реальности. Это состояние может быть как самостоятельным заболеванием, так и частью другой болезни психики. Настя, настоятельно рекомендую обратиться к специалистам. Или Вы из тех, кто называет плохое настроение "депрессией"?

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Не очень отличается от привычного образа жизни.. дома мне хорошо..

Серж Новиков

мне проще. в сельской подмосковной местности, занимаемся саДоизоляцией)

Настя Ницевич

отлично

Майя Петрова

Я не на карантине. Самоизоляция - это другое. Практически обычная жизнь.

Настя Ницевич

ну вот из-за практически таких исполнительных цифры и растут с каждым днем

Майя Петрова

Не из-за меня: я здорова, ни с кем не контактирую. Вы верите цифрам? Да нам власти эти врали и врут. мало ли их уличали?

Игорь Ираклиевич Батариели

Выкладывайте свои фото в Мой Мир. Старайтесь их делать интереснее,

La Testa

Я работаю. Возьмите ручку листок бумаги и стихи начните писать

Настя Ницевич

не умею писать стихи по указке...только если накатит

La Testa

Я раньше тоже писал, даже просто рассказы

Александер Мякишев

Фильмы посмотри, есть множество хороших фильмов

Александер Мякишев

Дома приберись

Настя Ницевич

как скажешь

Александер Мякишев

Будешь все делать что я скажу?

Настя Ницевич

нет

Александер Мякишев

Правильно

Серж

привет.а любовью не пробовали?😊🌹шутка

Настя Ницевич

ха ха

П🅰️шк🅰️©️🚭

Перестановка мебели,занавески сменить

Настя Ницевич

сколько уже их менять

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хобби есть?

Настя Ницевич

отчасти

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно дома по отрабатывать некоторые элементы

Настя Ницевич

ахах

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробовать можно

Niemand Против Войны

Барышня, нешто вы не учитесь удаленно? )

Настя Ницевич

барышня свое уже отучила)

Niemand Против Войны

А работать удаленно не дают?!

Настя Ницевич

работаю...по немного...но этого мало)

Niemand Против Войны

Играйте в шахматы

Ма
Максим

Нууу ходил на море , да дома делами

Настя Ницевич

И как море?)

Ма
Максим

Водичка прохладная а так тихо спокойно и закат красивый

Настя Ницевич

З-зависть

Ма
Максим

Нуууу что делать🤷‍♂️если оно рядом

Максим Маклаков

да чем угодно,но психозы бывают xd

Надюшка Пудовкина

Можно поработать, покушать приготовить, убрать, книгу почитать, спортом позаниматься

Ми
Мирамир

Работаю, некогда скучать

Настя Ницевич

хоть кто то работает)

Сергей Дж.

и я работаю

Валерий Иванчик

сети плети. пригодятся

Константин

Я делал рыбу под шубой

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В огороде дел полно))

Настя Ницевич

был бы огород...я б с радостью

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И хозяйство)

Настя Ницевич

ага

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Иногда надоедает

Бренный.

Учить других языков

Андрй Калиниченко

Познавай себя😀

Илья

у меня нет психоза

Павел Обинякин

Почитай декамерон