Марина Минусинск

— Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. — А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Ответы
Джива

а если исходить, что вампиры бессмертны? если люди не хотели, что бы вампир после захоронения не вылезал из могилы, то ему вбивали осиновый кол для профилактики. считалось, что это не вернёт его к жизни)))

Александр Родин

Вампиров не бывает,это фантазия человечесакя. А если хочешь достоверно узнать,что чувствует человек когда ему вобьют кол,то я к твоим услугам.Надеюсь ты даже не заметишь

Юлия

смысле не в этом! ) вампира просто так не убить, они бессмертны. навсегда лишить его возможности постоянно воскрешаться, по преданию - вбить осиновый кол в сердце.

Ла
Лара

Хм... Я вот узнала, что подосиновики, растущие под осинами, это те же осины, а если вампира накормить подосиновиками, может, удастся обойтись без кровопролития...

Мурат Макиров

что то новое)

Ла
Лара

:)))) Ага.

Елена Цой (Бусова)

Нет, трактуется по другому, если вбить осиновый кол ,он не только умрет, но и потеряет колдовскую силу,и не сможет вредить человечеству после смерти

Настя Штурман

заметит. но если в вампира вбить не осиновый, а другой, то он встанет потом. а обычному по барабану, что осиновый, что любой

Галина Дронова

эт точно, наверное если не осиновый воткнешь, то вампир выживет, так и прверяют обычный это человек или вампир

Сергей Воробьёв

В обычного чела можно и половой хер вбить-ему пофиг,а вот вампиры ранимые создания-на осину у них аллергия.

Мурат Макиров

)))))))))))))))

Саша Семёнов

сложный вопрос, вовсех вбивают этот кол родсвенники. вовсех умерших так как человек по сути вампир.

Маргарита Mэй

Ой милая! Сколько колов и уколов мы по жизни чувствуем!! И ничего! Живы и здоровы, как видишь)))))

Оксана Мальцева

фишка в том, что только от осинового кола вампир и умрет, а человек от всего чего угодно

Владимир Кордик

Подумайте лучше над шестой симфонией Шестаковича, или Чайковкого "Времена года"

Инесса Чайковская

ВЛАДИМИР АКОРДИК

На
Надежда

Вмпира можно тремя способами: кол, солнце, серебряная пуля. Человек более уязвим

Елена Боталова

считается, что вампиры живучи и только осиновый кол успокоит его навсегда...

Игорь Владимирович

не, типо есле вбить вампиру берёзовый кол он не заметит, вот в чём вся соль

Marina Barischnikova

фишка в другом - типа если в вампира вбить НЕ осиновый кол, то он выживет:)))

Екатерина

Да, но человеку достаточно свинцовой пули, а вампиру подавай серебряную.

Ѻлегъ

нет, если в сердце вампира вбить НЕ осиновый кол -ему это не повредит 😄

Дмитрий Рай

Так вампира по другому типа не убьешь , а человек хрупкое создание

Ирина Михайлова

Молодой человек, фильмы ужасов способствуют разложению психики.

Мурат Макиров

мне не интересны фильмы про вампиров, так что я их не смотрю вообще